Unbekannter Maler, 19. Jahrhundert
Gebirgstal mit Weidevieh, Öl auf dickem Karton, auf der Rückseite links oben bezeichnet:'E. Weingartner, Ober-Vitschgau Gebirge', ca. 33,5 x 41,5 cm, masseverzierter Rahmen, Firnis vergilbt, verschmutzt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
04.02.2021 - 15:17
- Startpreis:
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.02.2021 - 15:17 |