Don Giovanni, Entwurf Mathilde Szendrö-Jaksch 1956, Augarten, Wien 3. Drittel 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig und gold staffiert, Modellnummer 1817, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke, Höhe ca. 22 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
04.02.2021 - 15:03
EUR 320,-
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.02.2021 - 15:03 |