Albert Ferdinand Duprat *
(Venedig 1882-1974) Morgenlicht über einem venezianischen Kanal, signiert A. Duprat, Öl auf Leinwand, 38x 55 cm, gerahmt, (KN)
Provenienz: Privatbesitz Österreich.
02.02.2021 - 10:00
- Startpreis:
Albert Ferdinand Duprat *
Datum: | 02.02.2021 - 10:00 |