Hans Sengthaler *
(Schellenberg 1892-1958 Hallein) Bauernbub auf Anhöhe mit Panoramablick zum Untersberg und den Hohen Staufen. lt. rückseitiger Betitelung, signiert H. Sengthaler, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.02.2021 - 10:15
- Startpreis:
Hans Sengthaler *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 02.02.2021 - 10:15 |