Holland 18. Jhdt.
Ereignis vor der Stadt, Öl auf Holz, 40 x 58 cm, beschädigt, rechte Ecke unten fehlt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
02.02.2021 - 10:18
- Startpreis:
Holland 18. Jhdt.
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 02.02.2021 - 10:18 |