Künstler 19. Jhdt.
Preußische Landwehr (?), Signatur unleserlich geritzt, P.. ot, Öl auf Leinwand, 35 x 48 cm, ohne Rahmen, kl. Abblätterungen, Kraklees (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.02.2021 - 10:06
- Startpreis:
Künstler 19. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 02.02.2021 - 10:06 |