Itaienische Schule, 17. Jahrhundert
Landschaft mit der Heiligen Familie, Öl auf Holz, 13 x 11 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
02.02.2021 - 10:20
- Startpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 02.02.2021 - 10:20 |