Josef Pukert, Österreich um 1910
Motiv aus den Praterauen, betitelt K. K. Prater, signiert und datiert Purkert Josef 28. X.191. (vom Passepartout verdeckt), Aquarell auf Karton, 34 x 45 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.02.2021 - 10:34
- Startpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 02.02.2021 - 10:34 |