Österreich um 1920
Paradiesvogel, signiert WF Babel (?), Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 37 x 31 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.02.2021 - 10:23
- Startpreis:
Österreich um 1920
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 02.02.2021 - 10:23 |