Künstler 20. Jahrhundert
Das Stift und die Burgruine Dürnstein an der Donau, Aquarell auf Naturpapier, 46,5x 23,5 cm, ohne Rahmen, beschädigt(Risse), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.02.2021 - 10:35
- Startpreis:
Künstler 20. Jahrhundert
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 02.02.2021 - 10:35 |