Karl Anton Zach *
(Österreich 1868-1959) Die Ruprechtskirche im Winter, am Passepartout alt betitelt "Wien Ruprechtskirche 500 Jahre", signiert K. Zach, Aquarell auf Karton, 23 x 28,5 cm, Passep., gerahmt, Passep. stockfleckig, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
02.02.2021 - 10:23
- Startpreis:
Karl Anton Zach *
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 02.02.2021 - 10:23 |