Herta Czoernig-Gobanz *
(Klagenfurt 1886-1970 Wien) Blick in die Schönlaterngasse, betitelt, signiert H. Gobanz Czoernig, Kreide auf Papier, 29 x 17 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.02.2021 - 10:32
EUR 340,-
- Startpreis:
Herta Czoernig-Gobanz *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 02.02.2021 - 10:32 |