Aquarellist, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Blick über einen Weingarten auf Perchtoldsdorf, Aquarell auf Papier, 31 x 37 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.02.2021 - 10:32
EUR 380,-
- Startpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 02.02.2021 - 10:32 |