Aquarellist, Ende 19. Jahrhundert
Verfallene Hütte an einem Bach, Aquarell auf Papier, 34 x 44 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.02.2021 - 10:23
- Startpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 02.02.2021 - 10:23 |