Eduard Gustav Seydel
(Luxemburg 1822-1881 Dresden) Stube mit rauchendem Herrn, der seine Stiefel abgelegt hat, signiert und datiert Ed. Seydel (18)56, Aquarell auf dünnem Karton, 20 x 18 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.02.2021 - 10:31
- Startpreis:
Eduard Gustav Seydel
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 02.02.2021 - 10:31 |