Margaret Sarah Carpenter
(Salisbury 1793-1872 London) "Master Artur Onley", rückseitig alt betitelt, signiert, datiert Margaret Carpenter 1837, Öl auf Holz, 54 x 42,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
02.02.2021 - 10:03
EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Margaret Sarah Carpenter
Datum: | 02.02.2021 - 10:03 |