Künstler 19./20. Jahrhundert
Madonna und Kind mit Nelke, Öl auf Holz, ca. 80 x 57 cm, restaurierte Sprungbildung, (Rei)
Abgebildet in: Ausstellungskatalog, Wo Dinge wohnen. Das Phänomen Selfstorage, 425. Sonderausstellung des Wien Museums MUSA, 14. Febraur--7. April 2019, S. 116.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
02.02.2021 - 10:08
- Startpreis:
Künstler 19./20. Jahrhundert
Datum: | 02.02.2021 - 10:08 |