Rudolf Ribarz zugeschrieben/attributed (1848-1904) "Der Blumenbote",
rückseitig alt betitelt und bezeichnet Rudolf Ribarz, Öl auf starkem Malkarton, 40 x 55 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
02.02.2021 - 10:10
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Datum: | 02.02.2021 - 10:10 |