Grenadier des Highland Regiments,
Sitzendorf, Porzellan, bunt, gold und silber staffiert, Höhe 22 cm, rückseitig beschriftet Highland RG 1808, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
03.02.2021 - 15:09
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.02.2021 - 15:09 |