2 Pokalgläser,
Böhmen, 19. Jh., farbloses Glas, geschliffen, rot lasiert, Felder teilweise mit hoch geätztem Weinlaubdekor, goldene abgesetzte Lippenränder, Höhe 14 cm, berieben, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.02.2021 - 15:11
- Startpreis:
2 Pokalgläser,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.02.2021 - 15:11 |