2-flügelige Eisentür,
ca. 1900, historische Industrietür im frz. Stil, handgeschmiedetes Eisengestell mit grüner Lackierung, samt Rahmen mit Originalschloss und Scharniere genietet, Oberfläche mit Patina und konserviert, ca. 225 x 127 cm, Alters- u. Korrosionsspuren
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
01.02.2021 - 15:13
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 900,-
2-flügelige Eisentür,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 01.02.2021 - 15:13 |
- Kulturperlen Altschliffdiamant Brosche
- Sensengewerke Franz und Caspar Zeitlinger
- Brillant Lagenonyx Anhänger
- 2 Reifen "BKT FL 630 ULTRA",