Altschliffbrillantring zus. ca. 0,50 ct
Gold Weißgold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 59, 8,1 gøg8
18.02.2021 - 15:03
- Startpreis:
EUR 550,-
Auktion: | Uhren u. Herrenaccessoires |
Datum: | 18.02.2021 - 15:03 |
Besichtigung: | 28.01. - 17.02.2021 |