Graziosa
Damentaschenuhr, Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, römische Ziffern, dekoriertes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 31 mm, 20,6 g, Leichte Druckstellen, Service empfohlenøG12
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
18.02.2021 - 15:29
- Startpreis:
EUR 380,-
Graziosa
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Uhren u. Herrenaccessoires |
Datum: | 18.02.2021 - 15:29 |
Besichtigung: | 28.01. - 17.02.2021 |