Dekorative Damentaschenuhr
Gold 750, vergoldetes Zylinder-werk signiert LeCoultre & Cie, Halbperlen, Diamantrauten, Email, arab. Ziffern, Gehäusenr. 10048, franz. Amtspunze, um 1880/1900, Durchmesser ca. 26 mm, 16,2 g, tlw. ausgeschartet, Oxidations-stellen, Service wird empfohlenøg9
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
18.02.2021 - 15:29
- Startpreis:
EUR 900,-
Dekorative Damentaschenuhr
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Uhren u. Herrenaccessoires |
Datum: | 18.02.2021 - 15:29 |
Besichtigung: | 28.01. - 17.02.2021 |