Brillant Ohrringe zus. ca. 0,15 ct
Rosegold 585, tlw. rhodiniert,3,9 g ZOLLAMTøG4
Expertin: Mag. Astrid Fialka-Herics
Mag. Astrid Fialka-Herics
+43-1-515 60-567
astrid.fialka-herics@dorotheum.at
19.02.2021 - 15:14
- Startpreis:
Mag. Astrid Fialka-Herics
+43-1-515 60-567
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Goldrichtige Schmucktrends |
Datum: | 19.02.2021 - 15:14 |
- Ansicht von Ens, Georg Hoefnagel (Antwerpen 1542-1600 Wien), 1617
- 2-teiliger Tischsatz, in englischem Stil, 20. Jhdt.
- Carl Auböck, Kerzenleuchter, Modellnummer: 3602, Wien, um 1940
- Carl Auböck, Kompass, Modellnummer: 5304, Wien, um 1955