Elektromobil "Graf Carello",
gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
10.02.2021 - 14:17
- Startpreis:
Elektromobil "Graf Carello",
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Datum: | 10.02.2021 - 14:17 |
Auktionsort: | Vösendorf |
- Brillantsolitär ca. 0,25 ct
- BMF - 6 Platzteller,
- gestempelt/*/** - Italien - Partie Dubl. 1861/1945 mit einigen besseren Sätzen,
- Poststück - Partie AK Oberösterreich (ca.75 Stück) - u.a. Attersee,