Allianzring
Gold 583, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,30 ct, ein Saphir, RW 64, 9,3 gøg9 Saphir tlw. abgerieben WARE AUS PRIVATBESITZ
23.02.2021 - 15:02
- Verkaufspreis:
EUR 690,-
Allianzring
Details zum Angebot
Sofort kaufenSchmuck | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 23.02.2021 - 15:02 |