Brillant Farbstein Armreif
Weißgold 585, ein Brillant, ca. 0,50 ct, Rubine, Smaragde, diese in Weißgoldkrappen 750 gefasst, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 15,6 g, Scharnier etwas ausgerieben øg15
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
18.02.2021 - 10:41
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Brillant Farbstein Armreif
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 18.02.2021 - 10:41 |