Behandelte Topas Damenschmuckgarnitur
Silber 925, tlw. vergoldet und mattiert, je ein Topas im Phantasie-Schliff, bestehend aus: 1 Ring, RW 56, 1 Armreif, Innenmaße ca. 53 x 60 mm, 1 Collier, Länge ca. 41,5 cm, kürzbar auf ca. 39 cm, 1 Brosche, 2 Ohrgehänge, zus. 48,9 g, Gebrauchsspuren øs45
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
18.02.2021 - 10:59
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 18.02.2021 - 10:59 |