2 Armreifen
Rotgold 585, tlw. gefeiltes Muster, Innendurchmesser ca. 67 mm, zus. 12,1 g, Gebrauchsspurenøg12
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
18.02.2021 - 10:41
- Startpreis:
2 Armreifen
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 18.02.2021 - 10:41 |
- Wandrelief, 1. Viertel 20. Jhdt.,
- Christus an der Geißelsäule sowie ein Soldat, Tirol, 19. Jahrhundert
- Barocker Aufsatzengel, Alpenländisch, 18. Jahrhundert
- Franz Barwig, Bär mit Kugel, Firma Wienerberger, Wien
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Ingrid Opitz- Axterer, Beuthen, Polen 1941 geb.
- ** - Öster. 1918 - Flugpost 2 Kronen violett "ohne Aufdruck" auf grauem Papier in Linienzhng. 12 1/2,
- Loser Saphir 5,53 ct
- Italienische Schule der Mitte des 18. Jahrhunderts
- ** - Österr. II. Rep. - Parttie Bögen und Bogenteile ab 1945 in ATS u.a. mit 10S Heidenreichstein,