Italien, Mitte 19. Jahrhundert
Vedute von Neapel mit dem Vesuv, vorne Fischerboote, betitelt "Napoli da Mare", Gouache auf Papier auf Kartonunterlage alt montiert, färbige Umrandungslinine, 42 x 63 cm, gerahmt, beschädigt (kl. Einschnitt rechts seitlich über dem Vesuv), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.02.2021 - 15:15
- Verkaufspreis:
EUR 970,-
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 25.02.2021 - 15:15 |