Rudolf Alfred Höger
(Trossnitz 1877-1930 Wien)
Holländischer Blumenmarkt, signiert R. A. Höger, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.02.2021 - 15:03
- Verkaufspreis:
EUR 2.760,-
Rudolf Alfred Höger
(Trossnitz 1877-1930 Wien)
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 25.02.2021 - 15:03 |