Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Im Bett (Die große Nana), handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: XVII/LXX (17/70), Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 65,7 x 50,5 cm, Blattgröße ca. 90 x 63 cm, WVZ Weis 182 II b
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:24
EUR 700,-
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 16.02.2021 - 15:24 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 340,-