Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Winter am Neusiedlersee, handsigniert: Kumpf, datiert: (19)76, nummeriert: 15/120, betitelt, bezeichnet: Orig. Litho, Lithographie in Farbe auf Veli von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 40 x 56 cm, Blattgröße ca. 49,8 x 64,8 cm, etwas gebräunt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:00
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Datum: | 16.02.2021 - 15:00 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,- -
Startpreis: