Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Fata Morgana, handsigniert: Kumpf, betitelt, bezeichnet: E A (Künstlerausgabe), Lithographie in Farbe auf festem Velin, Darstellungsgröße ca. 40 x 29,5 cm, Blattgröße ca. 61,8 x 46 cm, Prägestempel, am oberen Blattrand schwache Braunflecken
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:04
EUR 950,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Datum: | 16.02.2021 - 15:04 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,- -
Startpreis: