Maler des 20. Jahrhunerts
Stillleben mit Wellensittich, undeutlich signiert, Öl auf Holz, ca. 30 x 40 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:24
- Startpreis:
Maler des 20. Jahrhunerts
Datum: | 16.02.2021 - 15:24 |