Leszek Piasecki *
(Lemberg 1928-1990) Schlittenfahrt mit Brautpaar in Russland, signiert: Leszek Piasecki, datiert: 1975, Öl auf Holz, ca. 30 x 40 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:12
EUR 650,-
- Startpreis:
Leszek Piasecki *
Datum: | 16.02.2021 - 15:12 |