Anders Zorn
(Utmeland 1860-1920 Mora) Kajuta (Nackte Damen in der Kajüte), handsigniert, Radierung auf Papier, Druckplattengröße ca. 29 x 19,5 cm, Blattgröße ca. 37,7 x 30,3 cm, Passepartout
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:24
EUR 550,-
- Startpreis:
Anders Zorn
Datum: | 16.02.2021 - 15:24 |