Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Ohne Tutel (La Fourmi), um 1977, aus Lithograph III, Lithographie in Farbe auf Velin, Passepartout-Ausschnitt ca. 31,5 x 24 cm, herausgegeben von der Galerie Maeght, Paris, gedruckt bei Mourlot, WVZ Mourlot 1117, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:05
- Startpreis:
Joan Miro *
Datum: | 16.02.2021 - 15:05 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: