Maler des 19. Jahrhunderts
Herr mit Pfeife und Pelzmütze, Öl auf Kupfer, ca. 21,5 x 18 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:11
- Startpreis:
EUR 140,-
Maler des 19. Jahrhunderts
Datum: | 16.02.2021 - 15:11 |