Adrien Dauzats
(Bordeaux 1804-1868 Paris) In der Kathedrale von Albi, signiert (ligiert) und datiert: A Dauzats 1832, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 20,8 x 14,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:36
- Startpreis:
Adrien Dauzats
Datum: | 16.02.2021 - 15:36 |