Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Motiv aus Wels, handsigniert: Hanns Kobinger, datiert: (19)20, betitelt: Wels, bezeichnet: Orig. Linolschnitt, in Platte monogrammiert: K H, Linolschnitt auf Japanpapier, Druckstockgröße ca. 28,5 x 20,5 cm, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:16
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Hanns Kobinger *
Datum: | 16.02.2021 - 15:16 |
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 280,-