Franz Zack
(Voitsberg 1884-1945 Graz)
Landstraße, handsigniert: Franz Zack, betitelt, Radierung in Blau, Druckplattengröße ca. 16 x 20,5 cm, unterer Rand wasserfleckig, original verglast und gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:19
- Startpreis:
Franz Zack
(Voitsberg 1884-1945 Graz)
Datum: | 16.02.2021 - 15:19 |