Carlo Battisti *
(Wien 1910-1988 Bad Ischl) Altausseer See mit Blick auf den Dachstein, rückseitig signiert: C Battisti, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 53 x 54,5 cm, rückseitig Landschaftsskizze, gerahmt, Rahmen gering beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:17
- Startpreis:
EUR 140,-
Carlo Battisti *
Datum: | 16.02.2021 - 15:17 |