Eduard Schöttle
(1905 geb.) Attersee mit Blick auf Seewalchen, signiert: Eduard Schöttle, Aquarell und Deckweiß mit schwarzer Kreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 33,5 x 48,8 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:20
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Eduard Schöttle
Datum: | 16.02.2021 - 15:20 |