Michael Fuchs *
(Paris 1952 geb.) Winter, aus: Die vier Jahrezeiten, handsigniert: Michael Fuchs, nummeriert: 111/400, Radierung in Farbe auf Velin von Zerkal, teilweise vom Künstler handkoloriert (Farbstift), Druckplattengröße ca. 39,5 x 24,5 cm, Blattgröße ca. 65 x 46 cm, Prägestempel: hand made Atelier Kapounek original Etching, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:01
- Startpreis:
EUR 140,-
Michael Fuchs *
Datum: | 16.02.2021 - 15:01 |