Gustav Jahn
(Wien 1879-1919) Drei Generationen, im Stein signiert: Gust. Jahn, Lithogrpahie in Farbe, ca. 29,5 x 43,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:09
- Startpreis:
EUR 140,-
Gustav Jahn
Datum: | 16.02.2021 - 15:09 |