Antoine Vestier
(Avallon 1740-1824 Paris) Damenportrait, signiert: Vestier, Öl auf Holz, parketiert, ca. 24 x 19 cm, restaurierte Bruchstelle, Oberflächenfirnis mit Abdruck einer Luftpolsterfolie, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:31
- Startpreis:
Antoine Vestier
Datum: | 16.02.2021 - 15:31 |