Ferdinand Ehricht (Erich) d. J.
(geb. 1785, tätig um 1825 in Wien) Bachlandschaft, signiert: F Ehricht, Gouache auf Papier, ca. 9 x 7,5 cm, verglast, blattvergoldeter Rahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:38
- Startpreis:
EUR 90,-
Datum: | 16.02.2021 - 15:38 |
- ** - Österreich 1935/37 Nr.598-612 (Flugpost),
- Knabe als Böttcher, Steingutfabrik Damm, Bayern, 3. Viertel 19. Jahrhundert
- Brillant Saphir Ring
- Diamant Halbperlen Blütenbrosche