Nach Henri de Toulouse-Lautrec
(Albi 1864-1901 Malrose) Wirtshausszene, im Druck monogrammiert (ligiert): H T L, Offset-Druck, teils koloriert (Farbstift) auf Papier, ca. 42 x 31,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:10
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Datum: | 16.02.2021 - 15:10 |